Категория: Бизнес истории

упаковка и дизайн платьев

Пошив дизайнерской одежды. Опыт и ошибки.

В этой статье я продолжу повествование о своем бизнес опыте. И на этот раз меня занесло намного дальше, чем я ожидал. Я занялся пошивом и продажей дизайнерской одежды…




Дмитрий углов основатель da-mart

Интернет продажи через гипермаркет

Герой истории Дмитрий Углов придумал и запустил продажи через интернет-магазин товара из сети супермаркетов «Кировский», с которым у него была предварительная договоренность. Эта идея…




Основатель Зара, Испанский предприниматель.

Амансио Ортега или с чего начинается Zara.

Еще давно хотелось написать об этом человеке, но все никак не находилось возможности собрать информацию. И, наконец, все-таки пришло время поделиться успехом и опытом самого богатого испанского предпринимателя Амансио Ортега….




как открыть турагентство без вложений

Как открыть турагентство без вложений.

Своим опытом и историей движения к цели и открытию своего бизнеса делится Кирилл Евдокимов. Его попытки множество раз терпели неудачи, но это не остановило героя повествования…




Бизнес на эмоциях, организация праздников

Бизнес на праздниках и эмоциях.

На этот раз своей бизнес историей делится замечательная пара, которая однажды, загоревшись идеей своего дела, путем нескольких попыток все-таки пришла к успешной тематике…




Антон Бромберг, открытие интернет магазина молодежной одежды

Создание успешного интернет магазина молодежной одежды.

Своим опытом и секретами делится молодой предприниматель Антон Бромберг, который основал свой интернет магазин и успешно продвигает…




Андрей Кохан, выход из зоны комфорта

Как выйти из зоны комфорта.

Сегодня своими советами и опытом поделится предприниматель, который вышел на путь бизнеса совсем недавно, но при этом достиг невероятных успехов в собственном развитии и своем деле…




Развитие бизнеса с нуля. Иван Матвеев.

Развитие бизнеса с нуля. Трекинг из Ставрополя.

Своей историей успеха в бизнесе с преодолением преград делится Иван Матвеев, который в 24 года основал вместе со своими партнерами…




Алексей Корсун, Квестория

Бизнес на развлечениях. «Квестория».

Еще одна увлекательная бизнес история была написана Алексеем Корсуном. Герой ведет свой рассказ о том, как айтишник преобразил свою страсть к играм…